/////
Home

Расписание занятий 2015-2016

пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Народный хор русской песни им. В. и М. Смирновых
Руководитель Пушкарева Евгения Александровна
(каб.234)
18.00-21.00   18.30-21.00   12.00-15.00
Народный коми фольклорный ансамбль «Югыд Шондi»
Руководитель Рубцов Сергей Витальевич

(каб.234)
  19.00-20.30 18.30-20.30   19.00-21.00    
Образцовый детский танцевальный коллектив «Морошки»
Руководитель Хира Надежда Николаевна,
(каб.409)
15.30-19.00
11.00-12.30
14.00-18.00
15.30-19.00
14.00-17.00
17.00-18.00
(1,3 неделя месяца)
11.00–12.30
15.30-17.00
17.00-18.55
   
Народный молодежный ансамбль «Юность Севера»
Руководитель Заборский Станислав Борисович
(каб.409)
19.00-21.00 19.00-21.00 17.00-18.00
(2,4 неделя месяца)
18.00-19.30
 
Народный ненецкий ансамбль «Хаяр».
Руководитель Шелыгинская Галина Владимировна
(каб.409)
18.00-19.00
19.00-21.00
19.30-21.00
19.00-21.00 13.30-15.00
Фотоклуб «Блиц».
Ведущий методист Людвиг Альберт Германович
(каб.240)
18.00-21.00 18.00-21.00 14.00-17.00
Образцовая студия детской эстрадной песни «Солнечный зайчик».
Руководитель Анкудинова Татьяна Викторовна
(каб.318)
14.45-18.00 14.45-18.45 14.45-18.45
Дизай-студия «Сделай мир ярче»
Руководитель Неустроева Татьяна Владимировна
(каб.240)
16.00-20.00   16.00-20.00   16.00-20.00    
Народный вокальный ансамбль «Родниковая Русь»
Руководитель Сядейская Татьяна Николаевна
(каб.241)
11.00-12.30
18.30-20.30
18.30-20.30 18.00-20.30 10.00-13.00
18.30-20.30
10.00-12.00
18.00-20.00
13.00-14.30  
Хор ветеранов «Надежда»
Руководитель Сядейский Андрей Тихонович
(каб.241)
  11.00–12.30 10.00–12.30     10.00–13.00  
Народный коллектив «Татьяна»
Руководитель Зимина Людмила Викторовна
(каб.308)
17.00–20.00     17.00–21.00      
Изостудия
Руководитель Яворик Юрий Владимирович
(каб.308)
14.30-17.00 14.30-18.00       14.00-16.00  
Вокальная группа «Встреча с песней»
Руководитель Калий Галина  Андреевна
(каб.308)
    19.00-21.00     16.00-19.00 13.00-16.00
Клуб самодеятельной песни «Арктика»
Руководитель Чупров Илья Владимирович
(каб.308)
  19.00-22.00          
Эстрадно-инструментальная студия «Сurrent process»
Руководитель Сабатович Игорь Орестович
(каб.311)
  20.00-22.00   20.00-22.00   20.00-22.00  
Эстрадно-джазовая вокальная студия «Импровиз»
Руководитель Ясинская Кристина Николаевна
(каб.318)
18.00-22.00 19.00-22.00 18.00-22.00 16.00-22.00 19.00-21.00 16.00-21.00  
Народный ансамбль «Северянна»
Руководитель Рубежанский Алексей Викторович
(каб.331)
09.00-10.30         10.00-13.00  
Театральная студия «РаддаА»
Руководитель Горбанёва Лариса Анатольевна
(каб.331)
КИНОЗАЛ
17.00–18.00
18.00–19.00
19.00–20.00
20.00–21.00
331 каб.
17.00–18.00
18.00–19.00
19.00–21.00
  331 каб.
17.00–18.00
18.00–19.00
19.00–21.00
КИНОЗАЛ
17.00–18.00
18.00–19.00
  331 каб.
11.00–12.00
12.00–14.00
Образцовый коллектив «Травушка»
Руководитель Горбунова Ольга Андреевна
(каб.409)
            11.00-17.00
Группа брейк-данса «Show Time»
Руководитель Стародубцев Евгений Васильевич
(каб.409, 417)
          409
15.00-18.00
417
15.00-18.00
Студия спортивного бального танца «Киндер-класс»
Руководитель Андреева Юлия Евгеньевна
(каб.417)
          11.00-12.00
12.00-13.00
11.00-12.00
12.00-13.00
Студия спортивного бального танца
Руководитель Андреева Юлия Евгеньевна
(каб.417)
  18.00-19.00
19.00-20.30
18.00-19.00
18.00-19.00
19.00-20.30
     
Ансамбль бального танца «Арктика»
Руководитель Андреева Юлия Евгеньевна
(каб.417)
14.00-16.00   19.00-20.30 14.00-16.00 14.00-16.00    
Студия современного эстрадного танца «Фаэтон»
Руководитель Ивина Светлана Васильевна
(каб.417)
16.00-17.00   16.00-17.00   16.00-17.00 17.00-18.00  
Студия современного танца «Liberty»
Руководитель Ивина Светлана Васильевна
(каб.417)
17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00    
Детский хореографический ансамбль «Карамель»
Руководитель Ивина Светлана Васильевна
(каб.417)
18.00-20.30 16.00-17.00   16.00-17.00 18.00-20.30  
Студия балета для взрослых
Руководитель Терещенко Ирина Ростиславовна
(каб.417)
16.00-17.00   16.00-17.00 16.00-17.00 17.00-18.00

 

Фотоклуб

Ведущий методист Людвиг Альберт Германович

Баннер Центр развития Бизнеса

Баннер

logovz

Зрительный зал

Полезные ссылки

logo GE