/////

Государственное бюджетное учреждение культуры
Ненецкого автономного округа
«Дворец культуры 
«Арктика»


166000, Российская Федерация
Ненецкий автономный округ
Архангельская область
г.Нарьян-Мар, ул.Смидовича, 20«А»
ГБУК НАО «Дворец культуры «Арктика»
Тел./факс 8 (81853) 2-17-01

 

E-mail:

По общим вопросамЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам рекламыЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Номера телефонов

Директор 
Бурдыко Александр Николаевич 
8 (818-53) 2-17-01

Главный бухгалтер 
Попова Мария Борисовна
8 (818-53) 2-17-05

Методисты, худ. руководители 
8 (818-53) 2-16-85

Заведующая Клубом-библиотекой п. Лесозавод
Истомина Ольга Михайловна
8 (818-53) 4-40-54

Комната боевой и трудовой славы
Главый хранитель фонда Бабикова Анна Терентьевна
8 (818-53) 4-85-31

Управление культуры и туризма Департамента образования,
культуры и спорта Ненецкого автономного округа
Председатель Комитета по культуре и туризму
Кулаков Сергей Викторович
8 (818-53)4-01-43

 

Дворец культуры «Арктика» работает ежедневно
с 8:00 до 22:00 без обеда и выходных дней 


Руководители творческих коллективов:

Народный ненецкий ансамбль песни и танца «Хаяр»
Заслуженный работник культуры РФ — 
Шелыгинская Галина Владимировна

Народный ансамбль танца «Юность Севера»
Заслуженный работник культуры РФ — 
Шелыгинская Галина Владимировна

Образцовый детский танцевальный коллектив «Морошки»
Заслуженный работник культуры РФ — 
Хира Надежда Николаевна

Народный хор русской песни им. В. и М. Смирновых
Пушкарёва Евгения Александровна

Народный вокальный ансамбль «Родниковая Русь»
Сядейская Татьяна Николаевна

Народный ансамбль русских народных инструментов «Северянна»
Пудовкина Ирина Олеговна

Народный коми ансамбль «Югыд Шондi»
Рубцов Сергей Витальевич

Образцовая студия детской эстрадной песни «Солнечный зайчик»
Анкудинова Татьяна Викторовна

Студия эстрадно-джазового вокала «Импровиз»
Ясинская Кристина Николаевна

Хор ветеранов «Надежда»
Сядейский Андрей Тихонович

Вокальная группа «Встреча с песней»
Калий Галина Андреевна

Клуб общения пенсионеров «Светёлка»
Истомина Ольга Михайловна

Клуб общения пенсионеров «Золотая рыбка»
Бабикова Анна Терентьевна

Народный коллектив «Татьяна»
Зимина Людмила Викторовна

Арт-мастерская 
Поликарпова Наталья Александровна

Литературный клуб «Память» 
Истомина Ольга Михайловна

ко Александр
Баннер

logovz

Зрительный зал

Полезные ссылки

logo GE