/////

lgota

Home Новости Открытый окружной конкурс-фестиваль хореографического искусства «ВЕСЕННИЕ РУЧЕЙКИ»

Открытый окружной конкурс-фестиваль хореографического искусства «ВЕСЕННИЕ РУЧЕЙКИ»

Сотни зрителей, десятки участников со всех садов, школ и учреждений дополнительного образования Нарьян-Мара. Открытый окружной конкурс-фестиваль хореографического искусства «Весенние ручейки» прошёл в эти выходные во Дворце культуры «Арктика». Старейший конкурс хореографического творчества в округе для самых юных.

Настоящая фабрика юных талантов объединившая разные возраста, разные направления в танцах и разные уровни подготовки юных артистов. В конкурсе принимали участие хореографические коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 17 лет. Участники соревновались в 3-х номинациях: эстрадный танец, народный танец, street dance, и в 4-х возрастных категориях. Новинкой этого года стало разделение в оценке детских садов и учащихся школ от хореографических коллективов и студий по категориям.

 «Весенние ручейки» – это не просто конкурс, но еще и фестиваль! Каждый, кто принял участие – априори победитель. А главный подарок – это, конечно, возможность танцевать и каждый раз, выходя на сцену, рассказывать свою историю!

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

среди воспитанников детских садов и общеобразовательных школ

● Лауреат III степени – детский танцевальный коллектив «Шалуны» ГБ ДОУ НАО «Детский сад «Ромашка»

● Диплом I степени – детский танцевальный коллектив «Прыг-скок» ГБДОУ «Детский сад «Ромашка»

● Диплом II степени – детский танцевальный коллектив «Непоседы», ГБ ДОУ НАО «Детский сад «Кораблик» и коллектив воспитанников детского сада «Умка» ГБ ДОУ НАО «ЦРР-детский сад «Умка»

● Диплом III степени – детский танцевальный коллектив «Сыра Сэв» ГБ ДОУ НАО «Детский сад «Ромашка»

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

среди воспитанников детских садов и общеобразовательных школ

● Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Каблучок» ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик»

● Лауреат III степени – детский танцевальный коллектив «Шалуны» ГБ ДОУ НАО «Детский сад «Ромашка»

● Диплом I степени – танцевальный коллектив «Радужные звёздочки» ГБДОУ НАО «Центр развития ребенка детский сад «Радуга»

● Диплом III степени – танцевальная группа «Гнездышко» ГБДОУ «Центр развития ребёнка детский сад «Гнездышко» и Рыбакова Арсения ГБОУ НАО «Средняя школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов»

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат I степени – детский танцевальный коллектив «Попрыгунчики» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат II степени – детский хореографический коллектив «Карамель» (младшая группа) ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат III степени – детский танцевальный коллектив «Настроение» (младшая группа) ГБУК НАО «Клуб «Созвездие»

● Диплом I степени – «BabeClass» студия современной хореографии «DL studio»

● Диплом II степени – детская хореографическая студия «Грация» (младшая группа) ГБУ ДО НАО ДЮЦ «Лидер»

● Диплом III степени – студия раннего хореографического развития «Киндер-класс» (подготовительная группа) ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-7 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат III степени – детский танцевальный коллектив «Настроение» (младшая группа) ГБУК НАО «Клуб «Созвездие»

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Светлячки» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат II степени – Локтев Елисей и Ерехинская Арина (ансамбль бального танца «Арктика») ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат III степени – детский хореографический коллектив «Карамель» (средняя группа) ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом I степени – танцевальный коллектив «Светлячки» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом II степени – ансамбль бального танца «Арктика» (младшая группа) ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом III степени – хореографический коллектив «Карамель» (старшая группа) ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

НОМИНАЦИЯ STREET DANCE (ХИП-ХОП, БРЕЙК), ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-10 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Диплом I степени – танцевальный коллектив «Balu Crew» школа танцев «Lu Dance Family»

● Диплом II степени - танцевальный коллектив «Show Time – Kids» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом III степени - танцевальный коллектив «EliteKids» школа танцев «ЭЛИТ» и танцевальный коллектив «FokusKids» школа танцев «ЭЛИТ»

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат I степени – ансамбль бального танца «Арктика» (старшая группа) ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат II степени – студия современного и эстрадного танца «Фаэтон» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат III степени – танцевальный коллектив «РИТМЫ ЛАТИНЫ» школа танцев «ЭЛИТ»

● Диплом I степени – детский танцевальный коллектив «Росток» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Специальный диплом жюри «За выразительное исполнение танца» – Сахарова Александра и Примакин Егор (ансамбль бального танца «Арктика») ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

НОМИНАЦИЯ «STREET DANCE» (ХИП-ХОП, БРЕЙК) ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат I степени – танцевальный коллектив Dance Crew «ELITA» школа танцев «Элит»

● Лауреат III степени – студия современного и эстрадного танца «Фаэтон» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом I степени – «Show Time – Beginners» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

 НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат II степени – образцовый детский коллектив «Морошки» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат III степени – группа «3Д и компания» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом I степени – образцовый хореографический коллектив «Северок» ГБУК НАО «Дом культуры посёлка Красное»

● Диплом II степени – хореографический коллектив «Стремление» ГБУК НАО «Пустозерский ЦДК»

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 ЛЕТ

хореографические коллективы, студии

● Лауреат I степени – образцовая студия современного танца «Либерти» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Лауреат II степени – образцовый самодеятельный коллектив «Teens» ГБУК НАО «Клуб «Созвездие»

● Лауреат III степени – танцевальный коллектив «SHOW TIME» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

● Диплом III степени – хореографический коллектив «Стремление» ГБУК НАО «Пустозерский ЦДК» и Образцовый хореографический коллектив «Северок» ГБУК НАО «Дом культуры посёлка Красное»

● ГРАН-ПРИ ОТКРЫТОГО ОКРУЖНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «ВЕСЕННИЕ РУЧЕЙКИ» 2018 – образцовая студия современного танца «Либерти» ГБУК «Этнокультурный центр НАО»

Баннер

logovz

Зрительный зал

Полезные ссылки