/////

Контакты

Государственное бюджетное учреждение культуры
Ненецкого автономного округа
«Дворец культуры 
«Арктика»


166000, Российская Федерация
Ненецкий автономный округ
Архангельская область
г.Нарьян-Мар, ул.Смидовича, 20«А»
Тел./факс 8 (81853) 2-17-01
e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Номера телефонов
«Дворец культуры "Арктика"»

 

Исполняющий обязанности директора 
Горбунов Роман Андреевич 
8 (81853) 2-17-01

Главный бухгалтер
Чупров Михаил Васильевич
8 (81853) 2-17-05

Методисты, худ. руководители
8 (81853) 2-16-85

Заведующая Клубом-библиотекой п. Лесозавод
Истомина Ольга Михайловна
8 (81853) 4-40-54
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Комната боевой  и трудовой славы
Главый хранитель фонда Коваль Екатерина Андреевна
8 (911) 553-39-11

 

Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа
Управление культуры, молодежной политики и спорта
Заместитель руководителя Департамента – начальник управления
Пустовалов Антон Геннадиевич
(818-53) 2-38-05
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Кассы 2-16-88

 

Руководители творческих коллективов:

 

Народный хор русской песни им. В. и М. Смирновых
Пушкарёва Евгения Александровна

Народный вокальный ансамбль «Родниковая Русь» 
Александров Денис Михайлович

Академический хор «Певчие Севера»

Александров Денис Михайлович

Детский фольклорный ансамбль «Истоки»

Александров Денис Михайлович

Театр «Творецкого»
Робозёров Евгений Борисович

Народный коми ансамбль «Югыд шондi»
Рочева Дайана Егоровна

Студия эстрадно-джазового вокала «Импровиз»
Ясинская Кристина Николаевна

Ансамбль русских народных инструментов
Сигов Владимир Станиславович

Духовой оркестр
Сватковский Сергей Александрович

Хор ветеранов «Надежда»
Кононов Андрей Сергеевич

Вокальная группа «Встреча с песней» 
Калий Галина Андреевна

Клуб общения пенсионеров «Светёлка»
Истомина Ольга Михайловна

Клуб общения пенсионеров «Золотая рыбка»
Коваль Екатерина Андреевна


Народный коллектив «Татьяна»
Зимина Людмила Викторовна


Литературный клуб «Память» 
Истомина Ольга Михайловна
   
 

Ретро-клуб «Луч»
Бабаева Елена Владимировна

ко Александр
Баннер

Зрительный зал

Полезные ссылки